mini chatcomment
Говорите
b
Украшаем Ваш ПК к новогодним праздникам 

Украшаем Ваш ПК к новогодним праздникам 

Новогодние гаджеты - практичны?

Радостная атмосфера новогодних праздников во многом создается яркими гирляндами, мишурой, фонариками, серпантином. Украшать дом, готовить подарки, наряжать елку – забота приятная. Не остались в стороне и любители компьютеров – на рынке появились забавные и симпатичные игрушки, способные внести праздничные нотки в строгий стиль вычислительной техники.

Приятны для глаз и поднимают настроение всевозможные снеговички, елочки, минигирлянды, питающиеся от USB-разъема. В основном это просто светильники, но есть и более функциональные модели – к примеру, елка с огоньками, мигающими в такт нажатиям кнопок на клавиатуре.Особенно волшебными выглядят традиционные рождественские шары с зимними пейзажами. Достаточно подключить такой шар к гнезду USB, и он начинает светиться разноцветными огнями, а в крохотном сказочном мирке появляется завораживающий снегопад.

Помимо чисто декоративных новогодних «штучек» к празднику можно обзавестись приспособлениями, в которых необычный яркий дизайн сочетается с вполне практическим назначением. Так, в продаже имеются компьютерные мыши с новогодними сюжетами в корпусе. Можно в пару к мышке найти и коврик с картинкой на похожую тему.

Что еще поднимет новогодние настроение?

Не отстают и производители флеш-карты, оформляющие их в виде нарядных елок, Дедов Морозов, снеговиков, белых медведей и других радующих взгляд фигурок.Интересным и универсальным подарком любителям электронных забав станут елочные шары, в которые можно загрузить фотографии близких и друзей и вывести их на небольшой экран. Такие шарики будут увлекательно смотреться как на новогоднем дереве, так и в любом месте интерьера.Можно создать праздничный антураж на своем ПК и более привычным способом – скачав и установив на рабочем столе обои с зимними и новогодними пейзажами, а также программы, напоминающие о приближении праздника и считающие дни до заветной даты.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»