mini chatcomment
Говорите
b
Новинка Google Pixel 3 2018 порадует своих поклонников

Новинка Google Pixel 3 2018 порадует своих поклонников

Чего стоит ожидать в новом году?

Первый смартфон фирмы Pixel был выпущен на рынок электроники в октябре 2016, и уже тогда собрала небольшое количество поклонников, а уже второй вышел только через год, и также в октябре. Поэтому следуя логики производителя следующую обновку можно ожидать ближе к осени 2018, но это всего лишь догадки. Информации на данный момент не много, но она все же есть. Цена его неизвестна, но она естественно будет выше предыдущей модели. Обычный смартфон Google Pixel 2 в продаже от 650 долларов, а XL – от 850, поэтому есть предположения, что 3 будет стоить еще дороже, так как в нем ожидается много новинок.

Что можно ожидать в очередном выпуске

Хотелось бы, чтобы рамки были значительно уменьшены в сравнении со второй версией, это что касается верха и низа. Что касается камеры, то будем надеяться, что производители пересмотрят программу для нее, так как сами фото получаются отличными, да и камера считается одной из лучших, а вот программное обеспечение хромает немного. Google провел эксперимент, и лишил второго смартфона разъема для наушников. Но учитывая большинство отзывов, было бы неплохо, если бы его вернули на место. Так значительно удобнее пользоваться, да и человек сможет самостоятельно выбрать понравившейся тип.

Вторая версия поддерживает быструю подзарядку, но при этом не имеет беспроводной, и это минус. Такая функция уже присутствует на Iphone X и Iphone 8, и мы надеемся, что Google не останется в стороне. В модели Pixel 2 уже присутствует защита IP67, а это значит, что устройство с легкостью выдержит погружение на глубину 1 метр на 30 мин. Но мир электроники постоянно расширяется и надеемся, что в третьей версии уже будет более серьезная защита. Чтобы производители не придумали – это в любом случае порадует поклонников, так как даже в предыдущих моделях плюсов значительно больше, нежели минусов. Поэтому остается только дождаться 4 октября и в очередной раз порадоваться обновлениям.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»