mini chatcomment
Говорите
b
Instagram и Facebook - теперь музыка прямо к видео

Instagram и Facebook - теперь музыка прямо к видео

Нестандартное обновление социальных сетей. Что из этого выйдет?

Пришли свежие новости с фронта социальных сетей. Спрос растет, пользователи ждут большего, ну и разработчики конечно не остаются в стороне и стараются удовлетворить потребности своих верных пользователей.

Американская социальная сеть под президентством Марка Цукерберга Facebook выпустила новое обновление, в котором они добавили бесплатный сервис Sound Collection. С помощью данного сервиса можно добавлять аудио к видеороликам.

Данный замысел подхватил Instagram и поспешил выпустить обновление с похожим функционалом.

Какие есть жанры

В библиотеке данного сервиса уже сейчас находятся тысячи разных песен и звуковых эффектов. При этом, жанры есть такие: джаз, кантри, рок, хип-хоп, R&B, поп ну и так далее. Сортировка аудиозаписей возможна по жанру, длительности аудиозаписи и по некоторым другим параметрам.

Также, компания уверяет, что беспокоится об удалении видеозаписи по причине авторских прав не придется. Вся библиотека принадлежит компании и ее можно свободно добавлять ко всем видеозаписям в рамках этой социальной сети.

Похожая ситуация обстоит и с Instagram. У них тоже есть своя собственная библиотека, которая также включает в себя аудиоэффекты и треки разных исполнителей, кстати, в Instagram также включена сортировка по разным параметрам.

И опять-таки, все права на библиотеку от Instagram принадлежат, как ни странно, самому Instagram, поэтому вы можете свободно добавлять аудиофайлы к своим видеозаписям.

Когда же выпуск обновлений

А ждать данных сервисов долго не придется. Со дня на день Facebook обновит свой сайт и приложения для всех операционных систем, и уже в обновлении появится Sound Collection.

И от Instagram тоже недолго ждать этого решения, но может дольше, чем от Фейсбука. Уже в следующем обновлении они добавят свою коллекцию и нужный добавочный функционал. Со дня на день Facebook обновит свой сайт и приложения для всех операционных систем, и уже в обновлении появится Sound Collection.

Интересно, появятся ли отечественные аналоги данного функционала. Смогут ли ВКонтакте и Одноклассники реализовать похожий функционал, или же они придумают какое то свое - нестандартное решение.Остается только ждать новостей. Самые свежие и самые интересные новости всегда публикуются у нас!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»