mini chatcomment
Говорите
b
Sony продолжат работать на однопользовательскими играми

Sony продолжат работать на однопользовательскими играми

Компания и её партнёры хотят рассказывать лучшие истории

Многие заметили уникальный подход Sony в поддержке студий выпускающих однопользовательские эксклюзивы для платформы Playstation. Трудно не заметить, ведь в последние годы несколько крупных издателей заметили интерес игроков и сосредоточились на своего рода многопользовательских онлайн-фильмах.

EA и другие крупнейшие издатели с напускной печалью сообщают, что геймеры теряют интерес к однопользовательским играм. Подобные заявления наряду с системой лутбоксов вызвали шквал гнева не только со стороны геймерского сообщества, но и многочисленные критические замечания от популярных игровых изданий и журналистов.

По крайней мере, за один из последних оплотов однопользовательских ААА-проектов мы можем быть спокойны: на выставке PSX глава Sony Interactive America Шон Лейден заявил, что компания предана философии рассказа историй через свои видеоигры. Лейден подтвердил, что большие однопользовательские игры будут оставаться в центре внимания Sony и поддерживаемых компанией студий.

Лейден так же заметил, что у компании нет желания требовать от студий создания игр-сервисов основываясь лишь на складывающейся в последнее время тенденции. И это слова, которые приятно слышать.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»