mini chatcomment
Говорите
b
Будущее Assassins Creed в наших руках!

Будущее Assassins Creed в наших руках!

Ubisoft ведёт разработку новой части игры

В настоящее время корпорация Ubisoft ведёт разработку новой части одноимённой серии игр Assassins Creed. Создатели проекта поставили вопрос: «Какой исторический период станет основой для очередной части?». По этому поводу они решили провести опрос среди поклонников «Ассасина».

Недавно сотрудник пресс-службы начал рассылать сообщения пользователям с призывом принять участие в опросе, касающемся новой части игры Assassins Creed. Таким образом, пользователям предложено ответить на несколько вопросов, затрагивающих сеттинги, которые, собственно, могут присутствовать в следующей части.

Количество вариантов весьма заманчивое. В заветном списке фигурируют одни из интереснейших исторических событий всего мира: и Китай средних веков, и октябрьская революция, и даже Япония. Тем не менее, предлагаются и более заманчивые варианты, такие как эпоха столетней войны, эпоха викингов, и время правления Короля Артура, который, в свою очередь, владел смертоносным мечом – Эскалибуром.

Разрабатывать часть про завоевания Чингизсхана не совсем целесообразно – эта тема затрагивалась в одном из дополнений к Assassins Creed, повествующих об Альтаира, ассасине Святой Земли.

Таким образом, в данный момент лидирует Октябрьская революция в России. В связи с тем, что огромное количество российских геймеров уже приняло в опросе, данная позиция лидирует с колоссальным отрывом. Однако такой же точки зрения придерживаются и иностранные игроки. Это неудивительно, ведь время весьма интересное для создания очередной части серии.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»