mini chatcomment
Говорите
b
Технологические новинки 2018

Технологические новинки 2018

Какие изобретения войдут в нашу жизнь

В Новый год с новой идеей, вернее с новым крутым гаджетом, или технологией полезной для дома, или обучения, или бизнеса, или офиса, или космоса? В общем, по доброй традиции, Business Insider собрали комментарии передовых венчурных компаний, и они поделились своими мыслями о наиболее перспективных стартапах и изобретениях, которые нам стоит ожидать уже в 2018, и которые могут раз и навсегда изменить нашу жизнь!

Toast: Идеально для вашего ресторана

Toast - это особая POS-система ресторана: это новое решение для управления рестораном «все-в-одном». Тысячи рестораторов упростили процессы управления бизнесом и сэкономили миллионы долларов с помощью POS-системы ресторана Toast на их стороне. Приложения настолько популярно, что вошло в лидеры Deloitte Fast 500.

Roblox: Новый игровой мир

Roblox – современная молодежная игровая платформа, игровой сайт №1 для детей и подростков. Каждый день в Roblox дети создаются новые игры а также играют и учатся вместе со своими друзьями в захватывающей 3D-среде.

Zume Pizza: Роботы и пицца?

Знакомьтесь с Pepe, Giorgio, Marta, Bruno и Vincenzo, которые работают вместе на кухне и являются роботами. Они обрабатывают каждый пирог и позволяют оптимизировать производство и доставку пиццы.

Celmatix: Новое слово в геномике

Celmatix занимается продвижением здоровья женщин, используя все доступные инновации в области технологий с данными и геномикой. Их изобретение, тест Fertilome является первым в мире генетическим экраном с множеством генов, который показывает, что говорит ДНК женщины о ее репродуктивном здоровье и потенциале рождаемости. А платформа Polaris создана для прогнозирования аналитических данных в реальном времени, которая помогает клиникам создавать индивидуальные планы лечения пациентов.

Pymetrics: рекрутинг 21 века

Pymetrics является лидером в найме сотрудников, используя игры с неврологией и AI, Рymetrics оценивает кандидатов на основе их потенциала - их неотъемлемого познавательного и эмоционального багажа. Рymetrics – единственная технология найма, лишенная предубеждений и именно поэтому она пионер в области демократизации интеллектуального рекрутинга.

Citizen: главный помощник в чрезвычайной ситуации

Приложение UMS Citizen Alert - мобильное приложение, которое позволяет гражданам получать обновления и уведомления о чрезвычайных ситуациях, влияющих на их окружение. Пользователи могут выбирать для получения информации о событиях, происходящих в их текущем местоположении или в заранее определенных адресах, представляющих интерес, а также отвечать на уведомления, запрашивая помощь. Приложение предлагает простой в использовании интерфейс для публики.

Relativity Space: 3D ракеты

Relativity Space – компания стремящаяся сделать космос доступным. Они предлагают новый способ изготовления бюджетных ракет, с помощью специально созданного 3D-принтера, что в разы уменьшает себестоимость полета.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»