mini chatcomment
Говорите
b
Что показал трейлер Metro Exodus?

Что показал трейлер Metro Exodus?

Гораздо больше, чем хотели сами разработчики

На церемонии The Game Awards разработчики представили трейлер новой игры - Metro Exodus. Что еще показали кроме красивой графики, очередных мутированных противников и советских развалин после ядерного удара?

Где происходят события игры?

Пользователи решили узнать в каком городе будут проходить основные события, как выжил Артем, откуда и почему появилась Аврора. И спустя пару дней поисков, геймеры заметили сходство моста в трейлере с реальным мостом в Астрахани, чья архитектура уверенно напоминает копию в игре. Возле моста у Волги находится портовой кран, который вновь можно заметить на последних секундах трейлера. К сожалению, подъем моста находится немного в другой стороне, но это может быть просто косяк разработчиков.

Стоит ли играть в Metro?

Серия Metro рассказывает о начале ядерной войны в мире и появлении иной расы "Черные", которые не желали ничего плохого людям и пытались остановить катастрофу. Главному герою приходится убивать различных мутантов, которые могут атаковать и с воздуха, и с развалин домов. Несмотря на то, что мутанты несут огромную угрозу, хуже может быть только разделение людей на различные "партии", которые воюют за припасы и победу нового лидера. Артему, главному герою, уже пришлось почувствовать предательство друга, запустить ядерный заряд в логово Черных, потерять всех родных и остаться одному среди развалин СССР. Что нас ждет в следующей игре? Ответы будут осенью 2018 года.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»