mini chatcomment
Говорите
b
Презентация ролика Metro: Exodus планируется уже в этом году

Презентация ролика Metro: Exodus планируется уже в этом году

Новые факты о игре, разработчиках и выходе шутера

Показ ролика

Обновленный трейлер планируют показать на торжественном награждении The Game Awards 2017, об этом журналистам сообщил Джефф Кейли, ведущий предстоящего события. На двадцать третей выставке электронных развлечений, которая проходит в Los Angeles Convention Center, самым громким анонсом стала презентация трейлера к популярной игре.

Видео было сделано в честь продолжения серии и ее технического обновления. В ролике игроманы смогут увидеть, что ждет их в обновленной версии. События главного героя начинают развиваться в обычном метро, однако вскоре перед игроком открываются новые пространства. Зрелищный трейлер ожидают все фанаты Metro.

Информация о грядущем шутере

Совсем недавно Джефф Кейли сообщил, новое видео Metro Exodus специально для TGA разработали в постапокалиптической манере. Производители уверяют, зрителей удивит не только само видео, а и модернизированный экшен. Следует напомнить, до сегодняшнего момента 4A Games презентовал только один трейлер к грядущей игре.

Разработчики Metro Exodus рассказали, концепция новой серии похожа на классические франшизы, а также на формат S.T.A.L.K.E.R. Данный факт зрители уже успели заметить после просмотра первого видео, которое совсем недавно появилось в сети.

Главная идея производителей: сделать виртуальный мир нелинейным, более открытым и просторным. “Рельсовую” концепцию шутера разработчики не убрали, а дополнили еще одной идеей из S.T.A.L.K.E.R. Узнать более подробную информацию можно на главном сайте Metro Exodus. За новостями также следите на The Game Awards 2017.

Напомним, сейчас компьютерная игра Metro Exodus находится в разработке, подготовлена в жанре шутера от первого лица. Разработчик шутера - украинская компания 4A Games, начала свое существование в 2005 году (за этот период выпустила 2 игры).

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»