mini chatcomment
Говорите
b
Разработчики Horizon Zero Dawn.Complete Edition выпустили новый трейлер 

Разработчики Horizon Zero Dawn.Complete Edition выпустили новый трейлер 

Трейлер произвел невероятное впечатление на фанов экшена 

Общие сведения об игре

Компьютерная игра разработана в жанре Action/RPG, серия открывает виртуальный мир и дает возможность игроку взглянуть на события по-новому. Разработкой издания занялись две ведущие компании в сфере игровой индустрии: Sony Interactive Entertainmen и Guerrilla Games. Игру разработали специально для платформы PlayStation 4, за весь период своего существования Horizon Zero Dawn наградили несколькими наградами, одна из которых Golden Calf for Best Interactive. За счет спецэффектов и тщательно продуманного игрового процесса, серия заполучила статус самой популярной среди игроманов.

Издание анонсировали 6 декабря, в состав обновленного экшена разработчики включили не только оригинальную игру, а и дополнение The Frozen Wilds. Помимо этого создатели сообщили, будет создана еще одна территория, на которой расположатся новые здания и северные горы. Также будут разработаны новые испытания и условия для игроков.

Изменения в уже привычном экшене

В честь презентации разработчики выпустили трейлер к обновленному формату экшена. В ролике представлены самые запоминающиеся сцены и бои. Теперь в Horizon Zero Dawn игрокам стал доступен новый режим под названием «Повествование». Режим позволяет перенести игроманов в более стабильный режим с небольшим количеством боев. Следует отметить, теперь в игре бонусы и внутри игровые предметы стали доступны не только для обладателей коллекционной игры.

Напомним, новый ролик был создан для аудитории и игроков, которые поддерживают издание. После выхода экшена разработчики не переставали усовершенствовать серию. Для того, чтобы игроки вновь смогли вернуться к уже пройденным уровням был разработан специальный режим “Новая игра+”.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»