mini chatcomment
Говорите
b
Гаджеты, которые помогут стать профессионалом в игре

Гаджеты, которые помогут стать профессионалом в игре

Действует ли это или можно дальше играть на табуретке без коврика?

Уже довольно много лет длится спор о полезности игровых гаджетов и их способности влиять на уровень игры пользователя. Может ли игровой коврик за $30 или кресло сделать из новичка профессионала? Узнать это можно, просмотрев, чем пользуются известные прогеймеры.

Игровая гарнитура

Хороший микрофон и качественный звук в наушниках - святое для любого игрока в шутеры. Способность давать внятную информацию и слышать врагов на расстоянии является очень важным параметром для улучшения понимания игры и умения играть в команде. Выбрать наушники никогда не составляло особого труда, достаточно взглянуть на топовые бренды: Razer, SteelSeries, HyperX, все они гарантируют высокое качество за вполне приемлемую цену.

Механическая клавиатура

Все мы любим подсветки в клавиатурах, приятный звук нажатия, а главное невысокую стоимость. Увы, дорогостоящие механические клавиатуры - очередной шаг к успеху. Главная особенность - не требуется нажимать полностью клавиши, достаточно маленького нажатия, чтобы сигнал пошел и никакой задержки в файте, влияющего на результат в игре, не будет.

Большой коврик

Коврик для мышки делает не только ее использование удобнее, а также уменьшает шанс возникновения мозолей на запястье. Плавность движения, приятный ощупь и полный контроль - залог успеха в любой игре. Дизайн, размер, бренд можно выбрать по предпочтениям каждого пользователя.

SSD диск

Почти каждый владелец топового игрового компьютера знает о полезности SSD диска и чем он превосходит старые HDD. SSD позволяет запустить ОС всего за 8-15 секунд, не говоря о том, что остальные приложения дают максимально быстрый отклик, а также частично повышает ФПС. Хоть и стоимость комплектующего большая, а память не совсем, для достижения максимального результата стоит чем-то жертвовать.

Видеокарта и процессор

Чем больше ФПС, тем плавнее игра, чем плавнее игра, тем легче играть и реагировать на противников. Для запуска Dota 2 и CS:GO не требуется очень сильного компьютера, имеющего GTX 1060 и I7, но иметь 500+ ФПС на карте будет гораздо приятнее, чем бегать с 60 на минимальных настройках.

Игровой стул

Для того, чтобы достичь лучшего результата от тренировок в игре, придется проводить много времени сидя за компьютером. И наличие дорогого, мягкого стула поможет избавиться от проблем со спиной в будущем. Стоит заботиться о здоровье, учитывая что путь к профессионализму будет очень длинный. Подобрать бренд, как и цвет модели можно вновь по вкусам пользователя.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»