mini chatcomment
Говорите
b
Бренды оборудования и софта выходят на центр сцены глобального игрового «бума»

Бренды оборудования и софта выходят на центр сцены глобального игрового «бума»

Новый этап роста

Гейминг вступил в новую фазу ускоренного роста как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения промышленности. Недавние анонсы «Razer» и «Intel» иллюстрируют это и яркое, разнообразное будущее, которое впереди, в целом. Ровно 10 лет назад запуск «iPhone» начал революцию в играх, создав новый сегмент рынка, который в этом году стоит около 50 миллиардов долларов. В последние годы наблюдается рост «esports», принимая уже популярную деятельность по просмотру игрового видеоконтента на профессиональном уровне. Захватив еще больше зрителей и часов взаимодействия, игры привлекли внимание спортивных, цифровых медиа и вещательных компаний по всему миру.

Роль софта на сегодня

В основе этого успеха лежат инструменты, предоставляемые потребителям, чтобы создавать и делиться собственным опытом вокруг своих любимых игровых франшиз. Оборудование и софт также являются важными опорами, поддерживающими текущий игровой бум. Оборудование является неотъемлемой частью игровой культуры и общего опыта. Покупка, владение и использование новой игровой консоли, ноутбука или настольного компьютера удовлетворяют потребности потребителей в физических продуктах, которые дополняют их цифровой опыт. К этому добавляется постоянно растущий диапазон игровых периферийных устройств. Ожидается, что в этом году рынок игровых систем для ПК составит 20,0 млрд долларов, а еще 2,4 млрд. долл. США приходится на продажи игровых периферийных устройств, таких как гарнитуры, мыши и клавиатуры.

Все факторы, связанные с играми, возможно, являются самым любимым занятием в мире и, безусловно, самой привлекательной и расширяющей форму индустрией развлечений. Игра ускоряет сближение мобильных, спортивных, медиа и развлекательных индустрий, что порождает беспрецедентную волну слияний. Недавние финансовые транзакции и объявления показывают нам, что произойдет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»