mini chatcomment
Говорите
b
Производители Sony Playstation 4 продали более 70 миллионов консолей

Производители Sony Playstation 4 продали более 70 миллионов консолей

Продано более 70,6 миллионов единиц PS4 с момента ее запуска в 2013 году

PS4 побил новый рекорд продаж - более 70,6 миллионов единиц по состоянию на 3 декабря 2017 года с момента запуска продаж 15 ноября 2013 года. Статистика включает в себя оригинальную PS4, PS4 Slim и PS4 Pro. В дополнение к этому, компания сообщила, что было продано более 617,8 млн. копий игр PS4, как физических на диске, так и цифровых с загрузкой через PlayStation Store by Sony.

Возможно, самым интересным моментом является статистика продаж PS VR, которых с момента выпуска в прошлом году, было продано более 2 миллионов единиц, а так же дополнительно 12 миллионов игр к ним, включая копии в магазинах и цифровые загрузки, по результату на 3 декабря 2017 года.

Эндрю Хаус, председатель Sony Interactive Entertainment, в своем заявлении озвучил что компания весьма положительно относится к такому большому спросу на их продукцию со стороны множества людей и что новые разработки, как например PlayStation VR, продолжают добрую традицию вызывая интерес со стороны пользователей. Он так же поблагодарил всех поклонников и партнеров за поддержку с момента выпуска самой первой PlayStation в 1994 году, которая по его словам помогла превратить PlayStation в одну из крупнейших консольных игровых сетей в мире. Заканчивая свою речь Эндрю Хаус пообещал что компания будет продолжать тесное сотрудничество с партнерами и всегда стремиться к тому, чтобы продукция PS являлась лучшим выбором для любителей игр.

Ничего удивительного. Сильный список эксклюзивных игр, таких как Uncharted: The Lost Legacy, Horizon Zero Dawn и Persona 5 говорит сам за себя и является достаточным основанием для приобретения PS4. Как Sony сможет оставаться на волне в 2018 году, еще предстоит увидеть особенно с ростом Xbox One X от Microsoft и ростом популярности Nintendo Switch, но с такими хитами как God of War и Spider-Man, маловероятно что компания будет о чем то беспокоиться.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»