mini chatcomment
Говорите
b
Когда выйдет игра по мотивам фильма «Ходячие Мертвецы»?

Когда выйдет игра по мотивам фильма «Ходячие Мертвецы»?

Одна из самых ожидаемых игр 2017 года

В далёком 2015 году от американской киностудии вышел бестселлер под названием «Ходячие мертвецы». К слову, сериал-ужастик пришёлся по вкусу по большей части представителям подросткового поколения всего мира. Насильственные сцены, любовь, романтика, кровавые бойни, зомби – все эти сцены интересуют современных подростков. Поэтому за считанные недели сериал набрал массу фанатов и поклонниц во всём мире.

Игровая студия Overkill представит уникальный шутер по мотивам одноимённого сериала «Ходячие Мертвецы». Действие игры будет разворачиваться в окрестностях разрушенной столицы Соединённых Штатов – Вашингтоне. Главный герой – один из немногих людей, кому удалось остеречься от напасти глобального масштаба. Целью игры является спасение человечества от зомби-апокалипсиса.

Редакция Байон.ру напоминает, что игра разработана по мотивам одноимённого культового американского сериала «Ходячие мертвецы». В ходе игры предстоит не только убивать кровожадных зомби, которые жаждут вас отведать на обед, но и выполнять различные миссии и квесты, которые так или иначе приведут к благоприятному финалу сюжетной линии.

Игровой мир широк и разнообразен. Разнообразные ландшафты, здания, животные – всё это и многое другое реализовано на высшем уровне. В свободной игре можно путешествовать по всему штату Вашингтон и находить разнообразные пасхалки, секреты и тайники, которые, в свою очередь, будут отсылать на события фильма «Ходячие мертвецы».

Дисклеймер! Игра рекомендована игрокам старше семнадцати лет. В ней присутствуют сцены насильственного и сексуального характера, а также использования нецензурной лексики, употребления алкогольных и наркотических препаратов. Важно подчеркнуть, что игра предназначена не для слабонервных. При прохождении миссий может возникнуть чувство страха, а кровавые сцены могут оказать негативное влияние на психику.

Выход игры «Ходячие Мертвецы» запланирован на 9-10 декабря 2017 года. Разработчик ничего не сообщает о способах её распространения и стоимости. Вполне вероятно, что приобрести её станет возможным в официальном магазине игр и приложений Steam.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»