mini chatcomment
Говорите
b
У Half-Life 2: Episode 17 появился трейлер

У Half-Life 2: Episode 17 появился трейлер

Фанаты не ждут у моря погоды

«Цифру три нельзя называть», «Гейб не умеет считать до 3х», «Гейб учился на одни тройки» и другие издевательства и подколы продолжаются почти с момента выхода Episode Two. Что сказать, фанаты устали ждать и стали брать дело в свои руки – LiVl выпустили тизер-трейлер для Half-Life 2: Episode 17, фанатского мода, который собирает весь вырезанный контент в собственную историю, не имеющую отношения к «эпизодам».

Иными словами этот проект не является ремейковым модом и не затрагивает события, описанные Марком Лейдлоу в Epistle 3. Episode 17 имеет собственную сюжетную линию, собственные карты и локации.

Проект не является уникальным: в октябре игровые издания сообщали о проекте Dark Inteval mod, который аналогично сконцентрирован на вырезанном контенте из Half-Life 2. С другой стороны, после публикации Epistle 3 команда фанатов начала работу над Project Borealis. Существуют и другие проекты так что через некоторое время мы получим сразу несколько игр «которых у нас не было».

Episode 17 выглядит немного банально и простовато, но в эпоху, когда сюжет фильмов и игр чуть ли не полностью демонстрируют во время нескольких трейлеров, скромное содержание ролика может положительно сказаться на восприятии игры.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»