mini chatcomment
Говорите
b
Интересная модель для учебы: Lenovo ThinkPad X270

Интересная модель для учебы: Lenovo ThinkPad X270

Возможность замены аккумулятора и других комплектующих

Lenovo ThinkPad X270 является отличным вариантом для работы или учебы. 12-дюймовый ноутбук позволит не только быстро работать с таблицами, документами и сайтами, а еще смотреть фильмы с плавной картинкой и даже сыграть в игры 2008-2011 года на средних настройках. Что еще интересного имеет модель?

Что внутри?

Ноутбук имеет процессор 7-поколения от Intel, 12.5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1920х1080, 8 гб. оперативной памяти и SSD-накопитель. Дискретной видеокарты, к сожалению нет, но интегрированная вполне позволит работать за ноутбуком без проблем. Также, модель имеет сканер отпечатков и подсветку, что одновременно обеспечивает сохранность и возможность работать ночью.

Аккумулятор позволяет работать и просматривать страницы в интернете на протяжении 20 часов, причем если требуется больше времени его можно заменить на иной вариант.

Разъемы вполне стандартные: пара USB 3.0, 3.5 для наушников, для зарядного устройства и порт Enthernet.


Комплектация

Нечто удивительного ожидать от комплектации не стоит. Все вполне стандартно:

  • Инструкция по использования + документы.
  • Зарядное устройство, силовой кабель и блок питания.
  • Сам ноутбук.

Производительность

По дизайну, качеству сборки и удобству использования ноутбук вполне хорош. Но как с производительностью? Ожидать от него игры 2015-2017 года не стоит, ThinkPad X270 для такого не подойдет. А вот с обычными программами справляется на ура.

Жесткий диск передает быстро информацию и запускает ОС за считанные секунды. С архивацией файлов ситуация точно такая же - все отлично!

Обновления на систему Lenovo выходят достаточно часто, и это не может не радовать. Срок действия гарантии можно просмотреть в базовой программе, где также можно увидеть список замечательных аксессуаров для данной модели.

Покупать?

В целом, для работы и учебы Lenovo ThinkPad X270 - идеальной решение в своей ценовой категории. Вес модели не такой и большой, его можно спокойно носить целый день в сумке. Единственный минус - нагревается при длительной работе, но докупив подставку с вентилятором, проблема навсегда пропадет.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»