mini chatcomment
Говорите
b
По результатам тестов, Samsung Galaxy S8 обошел iPhone X

По результатам тестов, Samsung Galaxy S8 обошел iPhone X

Устройства на базе Android все чаще превосходят свои аналоги от iPhone

Соревнование устройств от Apple и смартфонов на базе Android продолжается. Если ранее iPhone считались намного более удобными и продвинутыми, а также быстрыми и мощными, то сейчас Android смартфоны постепенно их обходят. Все чаще можно увидеть сравнительно недорогие устройства от Samsung и остальных компаний, которые по характеристикам превосходят даже очень популярные iPhone.

Энтузиасты провели несколько экспериментов для сравнения передовых смартфонов. IPhone X и Samsung Galaxy S3 также стали частью этого эксперимента, как мощные и современные устройства и флагманы своего сегмента. Тесты производились по нескольким направлениям, исследовалась мощность устройств, скорость выполнения разных задач, а также проводилось обычное сравнение по основным характеристикам.

Что показали результаты сравнения Samsung Galaxy S8 и iPhone X

Основным преимуществом Samsung Galaxy S8 назвали емкость батареи. Тогда как заряда батареи iPhone X хватает менее чем на 20 часов, устройство от Samsung вполне может работать около 26 часов. Это позволяет использовать его намного дольше без подзарядки, что особенно важно, когда рядом нет павербанка или розетки и при этом нужно поддерживать связь, пользоваться приложениями и совершать звонки.Но при этом у iPhone X также есть свои преимущества. Очень часто отмечают мощную камеру, которая делает более качественные снимки, чем большинство Android смартфонов. Эта камера позволяет iPhone X обходить многих конкурентов из своей ценовой категории.

По остальным же результатам iPhone X обычно превосходит Samsung Galaxy S3. Если сравнить характеристики, то его диагональ и разрешение намного больше, также увеличен размер оперативной памяти. При этом Samsung Galaxy S8 легче, обладает фирменным стеклом, а также позволяет расширять память при помощи слотов, что дает возможность получить нужный объем памяти намного дешевле.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»