mini chatcomment
Говорите
b
Ноутбуки от Hewlett Packard и ASUS на процессоре для смартфонов

Ноутбуки от Hewlett Packard и ASUS на процессоре для смартфонов

Ноутбуки трансформеры теперь работают на процессоре Snapdragon 835

Корпорации ASUS и HP, спустя долгое время ожидания, показали свои первые ноутбуки на платформе Windows и чипсете от Qualcomm. Оба гаджета могут работать в сетях 4G, в которых можно передавать данные на скорости до 1 гигабита в секунду. Но самой главной характеристикой стала емкость аккумулятора. Теперь ста процентов достаточно для полного дня работы за ним, либо около семи дней, если он в режиме ожидания.

Модель от Hewlett Packard Envy x2 и от ASUS NovaGo построены вокруг процессора для мобильных телефонов Snapdragon 835. Он установлен в большей части Android флагманов выпущенных в текущем 2017 году. У ноутбуков также есть 8 гигабайтов оперативной памяти и твердотельный накопитель (SSD) на 256 гигабайтов. В устройстве ASUS используется более стоит более шустрая память UFS 2.0. У обоих аппаратов на борту стоит операционная система от Microsoft - Windows 10S. Её можно будет обновить до Pro версии до октября 2018 года.

Ноутбук от HP

Новоиспеченный лэптоп является ноутбуком, который с легкостью превращается в планшет. Весит около 700 граммов и имеет 12-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 на 1200 пикселей. Устройство оборудована стереодинамиками, расположенными на передней панели.Гаджет будет в продаже весной 2018 года. О стоимости пока не сказано ничего. Она будет объявлена в ближайшее время.

Ноутбук от ASUS

Весит 1 килограмм 400 граммов, экран 13,3-дюймов с Full HD, который можно повернуть на 360 градусов. Дисплей поддерживает стилус ASUS Pen, который распознает более тысячи уровней нажатия. У лэптопа есть следующие разъемы: 2 порта USB 3.1, слот для microSD карты и HDMINovaGo будет продаваться уже в первой половине следующего года. Цена будет стартовать с 600 долларов. За такие деньги вы получите девайс с 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайт ПЗУ. За 800 долларов - 8 ГБ оперативки и 256 ГБ постоянной памяти.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»