mini chatcomment
Говорите
b
Новый Huawei с поддержкой 5G появится через два года

Новый Huawei с поддержкой 5G появится через два года

World Internet Conference: выставка-сюрприз

Быстрое развитие технологий и средств коммуникации привело к тому, что жизнь современного человека тесно связана с всевозможными электронными устройствами и интернет-ресурсами. Доступ во всемирную сеть – одна из самых востребованных функций мобильных устройств, поэтому компании-производители постоянно стремятся к инновациям в этой сфере.

World Internet Conference – так называется выставка, состоявшаяся 5 декабря в Китае. В ней участвовали представители компаний-лидеров hi-tech-индустрии, которые обсудили перспективы развития отрасли и поделились некоторыми планами на ближайшее будущее.v

Грандиозные планы лидирующих компаний

По словам Ричарда Ю, поддержка связи 5G уже имеется в некоторых моделях смартфонов других компаний, в частности - ZTE Gigabit, но эти устройства являются скорее прототипами и не готовы к полноценному выходу на потребительский рынок. Похоже, глава китайской корпорации уверен, что Huawei займет лидирующую позицию в этой нише. Однако другие именитые соперники не намерены уступать. Так, корпорация Xiaomi заявила о своих планах по созданию новых гаджетов, поражающих воображение, с использованием технологии искусственного интеллекта.Новый формат 5G в настоящее время проходит испытания в нескольких странах. Еще не все вопросы решены, и реализация этого масштабного проекта намечена приблизительно на середину 2019 года. Однако, судя по итогам конференции, компании-лидеры связывают ближайшее будущее именно с внедрением искусственного интеллекта и мобильных сетей пятого уровня.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»