mini chatcomment
Говорите
b
Появится бюджетная версия iPhone X

Появится бюджетная версия iPhone X

По информации от источников, ею станет смартфон iPhone SE

Устройство iPhone SE анонсировали довольно недавно, но уже появляется много непроверенных слухов наряду с данными от официальных источников. Мнения довольно разные – некоторые пользователи считают смартфон бюджетной версией более мощных моделей, некоторые воспринимают его как очередное обновление серии. Также пока мало известно об особенностях и основных преимуществах iPhone SE.

Информация про выпуск смартфона в следующем году появилась еще летом. Согласно слухам, это будет бюджетный iPhone, а именно аналог iPhone X. Если собрать информацию от разных источников, можно получить более полное представление об устройстве, его характеристиках и параметрах.

Характеристики и особенности iPhone SE

Дизайн смартфона будет создана на базе iPhone 5, а вот конфигурация будет похожа на iPhone 6. Вполне вероятно, что у смартфона будет увеличенный экран с OLED матрицей. Для защиты и блокировки данных будет использоваться современный сканер серии Touch ID второго поколения, определяющий владельца по отпечаткам пальцев, хотя пока неизвестно, где именно он будет установлен и как именно будет работать.

Что касается оперативной памяти, скорее всего, iPhone SE получит 2 Гб. Размер постоянной памяти пока неизвестен, но есть мнение, что он будет от 33 до 128 Гб. Также будут возможности для облачного хранения данных. Компания делает упор на компактность и функциональность смартфона. Если еще добавить доступную ценовую политику, следует ожидать спроса на этот смартфон тех, кто обычно покупает устройства из недорогих серий.

По данным от некоторых источников, компания уже сейчас работает над вторым поколением iPhone SE. Страной изготовления может быть Индия, а выпуск смартфона, вероятнее всего,назначен на весну 2018. Точная цена неизвестна, хотя следует ориентироваться на 450 долларов.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»