mini chatcomment
Говорите
b
VLC для Android впервые за много времени получил большое обновление

VLC для Android впервые за много времени получил большое обновление

Популярный медиаплеер недавно обновился на Android смартфонах

Проигрыватель музыки и видео под названием VLC довольно популярен на ПК платформах. Но у него также есть версия для смартфонов на основе Android, про которую не всем известно. При этом разработка версии раньше велась не особо активно, судя по частоте обновлений. Теперь же создатели выпустили намного более крупное обновление, чем раньше. Нужно отметить, что им понадобилась около года для этого.Теперь VLC может использовать многие особенности недавно вышедших версий Android, Android Auto, а также прочие возможности. Вполне возможно, что это позволит ему стать популярнее и даже обогнать другие известные медиаплееры по количеству загрузок.

Вставьте сюда ваш текст или добавьте ещё текстовые блоки. Вы можете добавлять сколько угодно текстовых блоков, заголовков, фотографий и фраз.

Чем VLC 2.5 порадует пользователей

Для начала нужно отметить поддержку сферических видео, которые сейчас довольно популярны. Также разработчики добавили быструю перемотку на несколько секунд назад и вперед, для этого нужно просто дважды нажать на левую или правую сторону дисплея соответственно.

Добавили также дневной и ночной режимы, которые меняют особенности воспроизведения днем и ночью. Утром и днем интерфейс плеера будет выглядеть немного иначе, чем вечером и ночью, но при желании эту особенность можно будет настроить по своему усмотрению. Разработчики улучшили возможности по управлению встроенным эквалайзером от VLC, теперь его можно настраивать намного удобнее.Также добавлена интеграция с некоторыми сервисами от Google, такими как Android Auto и Google Now. Как известно, ОС Android 8, также известная как Android Oreo, поддерживает технологию Картинки в картинке. Она позволяет размещать на экране сразу несколько приложений, чтобы удобнее следить за их работой. Ранее только бета версии VLC могли похвастаться ее поддержкой. Теперь же все желающие пользователи плеера VLC могут попробовать ее на своих смартфонах.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»