mini chatcomment
Говорите
b
Выпуск геймерских девайсов в честь победы SKT T1

Выпуск геймерских девайсов в честь победы SKT T1

Как становятся победителями?

Razer, знаменитая марка поклонников компьютерных игр, вместе с SKT T1, широко известным профессиональным геймерским коллективом League of Legends («LoL»), отмечая очередную блестящую победу на Чемпионате мира 2017 года по этой игре, решили выпустить лицензированные фирменные устройства - мышь и коврик.

«Мы гордимся SKT T1 и ее присутствием в Team Razer. Это наилучшая команда, завоевавшая успех в League of Legends за весь период работы. Добиваться самых высоких показателей, участвовать в различных состязаниях, преодолевать серьезные препятствия, при этом проявляя свои профессиональные способности и целеустремленность, – отличие наших игроков. Быть настоящими предводителями геймеров мирового масштаба – в их силах», – так выразился Минь-Лян Тан, возглавляющий Razer.

Пересмотрев данные о мировых чемпионатах по «LoL», можно с уверенностью сказать, что SKT T1 – единственная среди прочих геймерских коллективов была четыре раза финалистом и при этом трижды выходила победителем. Манипулятор-мышь DeathAdder Elite в комплекте с ковриком Goliathus от Razer, – неотъемлемые элементы оснастки победителей, уверена команда SKT T1.

Выбор прогеймеров – Razer DeathAdder

«Устройство, с которым удавалось становиться победителем в течение пяти лет, это DeathAdder, мышка от Razer. Главное преимущество девайса – невероятная выносливость и прочность в течение всего периода напряженной игры. Я прошел самые сложные испытания, и она ни разу не подвела меня. DeathAdder – образец геймерской мыши», – поведал Бэ «Bang» Юн Сик, участник SKT1. Самый известный игрок League of Legends, по мнению игровой общественности, Ли «Faker» Сан Хек утверждает: «Прежде чем стать профессиональным геймером, я предпочитал пользоваться Razer DeathAdder. Девайс удобнее прочих держится в руке. Он необходим, чтобы стать победителем».
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»