mini chatcomment
Говорите
b
Игра о Марио получила больше всего скачиваний в 2017 году

Игра о Марио получила больше всего скачиваний в 2017 году

Краткая история версии на Android

Компания Google, традиционно, в последнем месяце подводит итоги и показывает свежие рейтинги. 1 декабря на их сайте появился пост, посвященный лучшим приложениям 2017 года и назвал Super Mario Run своей самой скачиваемой игрой на сервисе.

Игра достигла гораздо большего успеха, чем ожидалось, по крайней мере, на Android фронте. Хоть игра и бесплатная, покупки в игре платные. Также за деньги можно разблокировать дополнительный контент в игровом мире. Игра изначально вышла на iOS в декабре прошлого года, где набрала огромное количество скачиваний для iPhone. После Nintendo решила перейти к выпуску приложения на Android платформу в марте этого года. Игра с тех пор подняла волну обсуждений благодаря здоровенному обновлению, которое вышло в сентябре прошлого года. С его помощью игроки смогли исследовать новый мир, наряду с различными персонажами и возможностью использовать свой собственный саундтрек из библиотеки песен на компьютере. Разработчики утверждают, что Android версия игры достигла 200 миллионов скачиваний. Результат впечатляющий!

Проблемы с окупаемостью

Тем не менее Nintendo отметила, что они все еще надеются получить прибыль от игры. Число загрузок превышает их количество в прошлом году. Компания хочет выйти на точку безубыточности в 2018 году. но в этот момент уже несколько больших групп игроков перешли на другие игры. Это ставит под большой знак вопроса прибыльность и дальнейшее развитие Super Mario Run.

Эта награда Google Play может помочь, однако, приходится только догадываться какие изменения произойдут в течение ближайших месяцев.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»