mini chatcomment
Говорите
b
Игрокам удалось запустить игру серии Uncharted на персональном компьютере

Игрокам удалось запустить игру серии Uncharted на персональном компьютере

Первые отзывы о гейм-процессах

Uncharted относится к сериям популярных компьютерных игр, жанр которых обозначается как action-adventure. Приложение было создано разработчиками компании Naughty Dog, а выпуском занялись представители Sony Computer Entertainment. Изначально игра предназначалась для работы с культовыми консолями PlayStation. Уже к маю прошлого года стало известно, что в мире приобрели около 28 миллионов ее копий. Первой игрой в этой серии считается Uncharted: Drake’s Fortune, которая была выпущена в том самом ностальгическом 2007 году. Игрокам предлагалось побывать на территории острова, находящегося в водах Атлантического океана. Главный персонаж Дрейк занимался поисками сокровищ Эльдорадо.

Подробности о запуске популярной игры на компьютере

Недавно стало известно, что заядлые геймеры умудрились с помощью обычного ПК запустить оригинальную версию приложения. Правда, далеко не все остались довольны результатами. Некоторые отмечают, что на частоту кадров невозможно смотреть без слез, такие же ощущения и от графических артефактов, отбрасываемые тени ни капли не походят на реалистичные. При этом приложение все же запустилось, как и некоторые его «побратимы», разрабатываемые для старенькой PS3.

Утверждается также, что игроки смогли запустить такие игры, как Uncharted 3, The Last of Us, а также Killzone 3. Однако полноценным запуском это назвать все же вряд ли получится, так как после появления на экране главного меню приложение попросту сворачивалось (говоря простым языком, игры «вылетали»). Тем не менее, случившееся все равно считается каким-никаким прогрессом, а часть игроков даже приводит в восторг, открывая новые возможности.

Некоторые геймеры в шутку советуют не тратиться на приобретение PS3, а просто подождать около десятка лет. Тогда, как они уверяют, все нужные игры и приложения будут спокойно запускаться при использовании обычной PC.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»