mini chatcomment
Говорите
b
К 2021 году в США  реализуют 10 млн систем «smart house»

К 2021 году в США  реализуют 10 млн систем «smart house»

Такие гаджеты уже можно встретить практически в каждой торговой сети

Уже как традиция, американцы устанавливают в супермаркетах устройства «умный дом». Специалисты говорят, данная тенденция не только сохранится, а станет более популярной. За прогнозами работников Parks Associates в 2021 году в соединённых штатах будет реализовано более 10 тысяч устройств.

Такие гаджеты уже можно встретить практически в каждой торговой сети. Интересно, что четвертая часть жителей Америки покупают гаджеты в розничных торговых точках, а не специализированных магазинах. Parks Associates гарантирует, компания за 4 года продаст более 8 тысяч систем. Продавцы «smart house» утверждают, прежде чем купить устройство, покупатели хотят, чтобы им объяснили и показали принцип работы. 

Производство онлайн-продукции

Специалисты, работающие в розничной торговле, утверждают: чтобы научить клиентов пользоваться системой, специально были созданы шоурумы для обучения и демонстрации умных систем. Например, в сети магазинов Lowe’s за все время было открыто 70 точек, в которых всем желающим позволялось протестировать механизмы. Благодаря таким маркетинговым ходам люди стали лучше понимать, что такое «smart house» и поближе узнали систему.

Совсем недавно стало известно, гигант производства Amazon заключил договор со многими торговыми точка на реализацию умных домов. Более того, компания продолжает выпускать новые модели устройств и совершенствовать старые. Компания Google также не отстает от своего предшественника, в этом году бренд начала активно подвигать умные колонки для «smart house». Представители компании отмечают, в интернете с каждым годом взрастает спрос на подобные системы.

В свою очередь компания Adobe отметила, в недавно прошедшую черную пятницу самыми популярными товарами стали голосовые помощники, умные колонки и другие дополнения к системе «smart house». Ведущими производителями такой продукции принято считать: Amazon Echo Dot, Google, Parks Associates, Fire TV Stick и другие.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»