mini chatcomment
Говорите
b
Главные хиты от Ubisoft

Главные хиты от Ubisoft

Новые предложения в компьютерных играх

В преддверии замечательных праздников французский производитель Ubisoft сможет подарить радость современным геймерам и фанатам компьютерных игр интересными и необычными предложениями. Теперь у пользователей будет возможность быть участниками и главными героями в игровых хитах.


Заманчивые акции от компании

Компания Ubisoft так оригинально собирается поздравить пользователей С Новым Годом, предложив им интересные предложения, различные акции. Современный геймер получит такую уникальную возможность, как получить игровую стратегию эпохи холодной войны абсолютно бесплатно. Таким подарком станет «World in Conflict». Такое новшество на всеми любимый праздник, который вот - вот скоро придет, придется по душе и поднимет праздничное настроение во много раз. Что требуется от игроманов, чтобы не потерять возможность получить такой подарок. Вам просто нужно не терять время в раздумьях, а начинать действовать, не теряя ни минуты. Это уникальное предложение будет действовать с 4 по 11 декабря этого года, не так много времени осталось.К тому же, еще одним лакомым кусочком станет боевик про пиратов, которая будет временно доступна на бесплатном уровне. Скачать ее бесплатно Вы можете бесплатно с 12 по 18 декабря. Компании действительно удалось удивить всех игроманов в этом году.

А вот поклонники RPG-экшена Tom Clancy’s The Division Ubisoft обрадуются новому выпуску обновления версии 1.8, и получить ее они смогут бесплатно. Что получат игроки от новой версии? Вам будут доступны различные виды оружия, придется встретиться с давно всем знакомым врагом «Охотником», и новые локации и режимы окунут Вас в другой красочный мир. Игрокам будут доступны возможность «Перестрелки» и «Сопротивления».

Так что компания действительно сможет удивить всех игроманов, которые с увлечением проведут праздники и выходные.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»