mini chatcomment
Говорите
b
Стала известна дата выхода новой «Атаки Титанов»

Стала известна дата выхода новой «Атаки Титанов»

Анонсировали выпуск второй части непосредственно разработчики

Первая игра «Атака Титанов» увидела свет еще в 2013 году. Разработкой занималась фирма Spike Chunsoft. Приложение было создано с совместимостью для портативной консоли Nintendo. Через два года появились специальные версии, сделанные для геймеров из Соединенных штатов Америки, а также жителей Европы. В приложении предлагалось играть за персонажа, сражающегося с титанами. Битвы происходили на больших аренах, наделенных трехмерностью. В игре были возможности кооперироваться с другими геймерами в отдельном режиме. Также игровой процесс содержал небольшие вставки из популярного аниме-сериала. Ролики обычно демонстрировались между разными миссиями.

История игры и выход ее второй части

Приложение «Атака титанов», подходящее для таких игровых консолей, как культовая PlayStation 4, а также PlayStation 3 и PlayStation Vita, создавалось разработчиками от Omega Force. Игра была выпущена в 2016 году в Японии. Ее предварительный анонс состоялся еще в 2015 году во время проведения выставки Gamescom. Стоит напомнить, что выпускающей компанией стала Koei Tecmo Games. Через какое-то время издатели рассказали о выходе приложения для других стран и специальной версии для персональных компьютеров. В скором времени поклонников культовой игры ожидает приятный сюрприз. Об этом сообщили непосредственно издатели. Стало известно, что вторая часть игры, сделанная под PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, выйдет уже в следующем году. Выпуск запланирован на 20 марта.

Разработчики и подробности геймплейной механики

Как и предыдущая версия, новая будет создаваться разработчиками студии Omega Force. Они обещают, что механика приложения останется такой же, а сюжет будет продолжать историю полюбившихся геймерам героев. Теперь поклонники с нетерпением ожидают весны, дабы опробовать вторую часть игры.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»