mini chatcomment
Говорите
b
Team Dignitas собирает полностью норвежский коллектив

Team Dignitas собирает полностью норвежский коллектив

Сокращение штата игроков

Одна из лучших киберспортивных команд мира Team Dignitas – по крайней мере, так они позиционируют сами себя – оставил только одного активного игрока в составе. Причиной резкого сокращения участников команды стало отсутствие значимых достижений в 2017 году. А именно - Team Dignitas не смогли пробиться ни на один гейминговый чемпионат мирового значения. Такая пассивность игроков, по мнению руководства, может спровоцировать распад команды и ее исчезновение.

Именно поэтому игроков пришлось заменить. Фанаты Dignitas не заставили себя долго ждать и моментально распространили по Интернету слухи о том, что Оделл всего лишь начал реализовывать давнишнюю мечту – собрать исключительно норвежский состав игроков. На данный момент среди участников команды, мы можем видеть только Рубена Виллароела, Мортен Воллан в качестве тренера и Йорген Робертсон в качестве инактивного игрока. По сути, представляет всемирно-известную команду один только RUBINO. Будет ли это успешным решением – мы узнаем со временем.

Каким будет будущее Team Dignitas?

Киберспортивный клуб из Великобритании был сформирован в 2003 году. Среди спонсоров Dignitas самые знаменитые корпорации-производители геймингового софта и оборудования. В их числе: Razer, Alienware, Antec и Western Digital. В списке достижений компании первые места на четырех крупных кибергейминговых турнирах, участие в 6 соревнованиях, а также «серебро» на двух играх в Британии. Когда-то состав игроков команды насчитывал до тридцати человек, сегодня киберспортивный клуб терпит «перераспределение сил» и меняет игроков на более профессиональных. Принесут ли они еще большую славу компании – остается только догадываться. А пока клуб прощается с коллегами, менеджер клуба уже подыскивает несколько талантливых норвежских игроков.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»