mini chatcomment
Говорите
b
Теперь в Instgram можно сохранять истории

Теперь в Instgram можно сохранять истории

Нововведения от разработчиков

Еще сравнительно недавно пользователи социальных сетей загружали свои снимки на разных аккаунтах. Все помнят миллионы фотографий в разных папках на сайте «Вконтакте» либо посты на «Фейсбуке». Некоторые довольно часто делились фото в своих аккаунтах в «Твиттере». Но позже появилось приложение, разработанное специально для хранения снимков и небольших видео. Сейчас сложнее найти человека, который не пользуется «Инстаграмом», нежели того, у кого аккаунт в соцсети отсутствует.

С момента своего создания сайт уже претерпел множество изменений. Недавно стало известно о нововведении, которое порадует большинство пользователей. Его анонсировали буквально на днях, и информация уже распространилась по передовым СМИ и разным социальным сетям.

В чем заключаются новые функции от «Инстаграма»

Разработчики сделали так, чтобы пользователи социальной сети смогли сохранять истории в отдельном архиве. Со скорого времени юзеры получат возможность просматривать их и показывать друзьям и подписчикам.Напомним, что ранее некоторые ролики и снимки можно было увидеть только в течение суток. Отныне функция позволяет переносить их в отдельные личные архивы. При этом можно сделать хранилище доступным только владельцу аккаунта либо сделать так, чтобы другие пользователи также просматривали контент.

Некоторым нововведения напомнили функцию от Snapchat, которая называется «Воспоминания». Такой вид сохранения в приложении было доступен еще в прошлом году. Концепцию можно считать практически аналогичной. К слову, пользователи уже одобрили новшества в «Инстаграме»; многие сообщили, что обязательно ими воспользуются, так как это очень удобно и практично. Юзеры давно говорили о желании сохранять фото/видео в течение более длительного срока, нежели 24 часа, и разработчики наконец-то прислушались ко всем их пожеланиям, сделав нововведения подобного рода.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»