mini chatcomment
Говорите
b
Samsung Galaхy S9 в фиолетовом цвете

Samsung Galaхy S9 в фиолетовом цвете

Уникальный дизайн для любителей выделяться

Новости по поводу предстоящих новинок от создателей Samsung Galaxy не перестают пополнять просторы интернета. Чтобы расширить спрос и интерес покупателей, создателями было принято решение выпускать модели в не совсем обычных тонах. Ведь каждому хочется выделяться среди толпы своей эксклюзивностью. Каждая фирма старается выпустить что – то новое, и присвоить себе индивидуальный цвет. К примеру у Sony был золотистый оттенок, HTC – синий, а вот LG к синему добавил еще и фиолетовый. Самое интересное, что у каждого цвета присутствует свой оттенок.

Раньше ходили слухи о том, что Самсунг S8 обязательно порадует цветовой гаммой, но обещания не выполнены по сегодняшний день. Свежая утечка информации сообщает о том, что уже в следующем году Galaxy S9 выйдет на рынок в совершенно новом исполнении, а точнее в фиолетовом. В мире смартфонов – этот цвет считается большой редкостью, и поэтому производители ставят на это большие ставки.

По имеющимся изображениям достаточно сложно говорить о том, каким именно будет этот цвет: фиолетовым или все-таки пурпурным. Стоит заметить, что раньше его обещали показать на 8 версии, но покупатели так и не дождались этого. Также известно, что предстоящая новинка не будет выпущена в красном цвете, как Galaxy 8, видимо южнокорейская компания каждый год будет вносить коррективы не только во внутреннею начинку, но и внешность. Несмотря на слухи, неизвестно на каких рынках смогут появиться подобные обновления, и в полном ли составе.

Не следует рассчитывать, что все обещания будут выполнены точно в указанные сроки, так как данные сведенья не подтверждены официально, а это значит, что верить им на все 100% не рекомендуется. Презентация нового флагмана будет совсем скоро, поэтому прежде чем верить пустым разговорам, лучше дождаться официального представления. Таким образом вы не слишком огорчитесь, если что – то пойдет не так, и слухи не оправдают ваши ожидания.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»