mini chatcomment
Говорите
b
Ручка Cactus – печатай у себе дома с использованием PLA и ABS-пластика

Ручка Cactus – печатай у себе дома с использованием PLA и ABS-пластика

Многосерийность ручек Cactus

Ручек модели Cactus существует несколько моделей. Все они оснащены кнопкой, с помощью которой можно регулировать скорость печати и температуру пластика. Покупая ручку для 3D, как приятный бонус вы получаете набор пластика и адаптер питания. Все ручки исполнены в пастельных тонах. Предлагаем в деталях рассмотреть каждую из моделей.

3D ручки Cactus серии А

Ручки такой модели – идеальный вариант для «чайников». Те кто только начал заниматься 3D-печатью, точно оценят их компактность, удобство в использовании и эргономическую конструкцию. Также в наборы этой серии входит подставка под ручку. Казалось бы – мелочь, но делает работу при 3D печати, гораздо удобней.

3D ручки Cactus серии Е

Такие ручки представлены яркими матовыми цветами. Они очень удобные, и предназначены для более опытных пользователей. Ручкой из данной серии можно регулировать температуру плавления любого вида пластика. Ещё одним плюсом таких моделей есть то, что с их помощью можно регулировать скорость подачи нити. По той причине, что ручка достаточно габаритная, она остаётся теплой всё то время, которое вы работаете.

3D ручки Cactus серии G

Эти ручки считаются лучшими из лучших. Их также относят к ручкам премиум-класса. Эти ручки сделаны учитывая все потребности пользователя. В отличие от предыдущих моделей, которые оснащены металлическим корпусом, корпус ручек серии G исполнен с металла. Цвета соответственно. В данные модели встроены прорезиненные кнопки для управления печатью. Также в комплекты с такими ручками входят OLED-дисплеи, на которых отображается вся информация: скорость с какой осуществляется печать, какой нитью проделывается процесс. Также на таком экране высвечиваются предупреждения относительно печати. Кроме дисплея в набор входит подставка под ручки. Все ручки тонкие, очень лёгкие и удобные. Что не мало важно – стоит только два раза клацнуть на кнопку и пластик будет подан автоматически.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»