mini chatcomment
Говорите
b
YouTube создал список лучших игровых трейлеров 2017

YouTube создал список лучших игровых трейлеров 2017

Что анонсировали на 2018 год?

Уже не первый год YouTube создает список лучших видеороликов по количеству просмотров. В этот раз был опубликован список лучших игровых трейлеров за 2017 год. Что странно, в топе отсутствуют такие новинки как Red Dead Redemption 2 и God of War, а на трех местах красуются мобильные игры.

10. PES 2017 Mobile

Данный топ открывает самая популярная игра о футболе - PES 2017 Mobile от Konami. Серия ежегодных игр PES уже запомнилась геймерам, как отличный проект на ПК, консоли и даже мобильные телефоны.

Просмотров: 8.7 миллионов

9. The Avengers Project

Неизвестно пока будет ли проект файтингом или приключением, но от Marvel стоит ожидать многого. Новая игра о Мстителях ждет нас в 2018 году.

Просмотров: 8.9 миллионов

8. GTA Online: Smuggler’s Run

Дополнение к мультиплеерной версии GTA 5 занимает 8 место. Сама оригинальная игра была отличной и обрадовала многих игроков, окупившись почти за 2 недели. Новые машины, оружие, воздушная техника - все ждет нас в дополнении Smuggler's Run. Вышло этим летом, 29 августа.

Просмотров: 11 миллионов

7. Halo Wars 2 War of Wits

Halo стала одной из первых игр геймеров, которым уже за 20. Дополнение к Halo Wars 2 является эксклюзивом для Xbox One и занимает седьмое место.

Просмотров: 11.5 миллионов

6. Minecraft: Better Together Update

Сосчитать количество фанатов у Minecraft почти невозможно и оно растет очень быстро, несмотря на постоянную критику от недовольных смыслом игрой. Мультиплеерный мод, облегчающий игру с друзьями собрал несколько миллионов за пару месяцев.

Просмотров: 14 миллионов

5. Destiny 2 – 'Rally the Troops'

Топ-5 открывает Destiny 2, первая часть которой понравилась большинству. На данный момент, игру считают одним из лучших мультиплеерных шутеров 2017 года и в декабре нас ждет новое дополнение к ней.

Просмотров: 15 миллионов

4. Star Wars Battlefront 2

Спустя 10 лет выходит продолжение первой части игры от EA. Компания Dice, которая занимается разработкой всех серий Battlefield создала огромные ожидания от физики и графики. Игра вышла неплохой, да, если бы только не скандал с покупками в игре за реальные деньги...

Просмотров: 15.5 миллионов

3. Despicable Me: Minion Rush

Мобильный убийца времени для фанатов фильма "Гадкий я". Большинство просмотров скорее всего от детей и подростков, поэтому обычная бегалка, которая "совсем" не похожа на Subway Surfers, занимает третье место в топе.

Просмотров: 20 миллионов

2. Call of Duty: WWII

Серию Call of Duty знает уже каждый. Кто-то по вечной войне с Battlefield, кто-то по киберспорту и шуточных видео, а кто-то по интересному сюжету и шустрому мультиплееру. Очередная игра о войне собрала довольно быстро два десятка млн. просмотров.

Просмотров: 22 миллиона

1. Clash of Clans: Hog Rider 360

Clash of Clans завоевала сердца игроков довольно быстро, что даже иногда трудно понять как она это сделала. Покататься на свиньях с очками виртуальной реальности можно будет в 2018 году.

Просмотров: 60 миллионов

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»