mini chatcomment
Говорите
b
Новые обновления для Xbox One X

Новые обновления для Xbox One X

Новые разработки приятно радуют

Многие помнят сенсацию выхода Xbox One X, а немного ранее издатели поспешили обновить собственные игры для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами дополнительной функциональности консоли. Недавно популярная компания Ubisoft сделала громкое заявление о том, что For Honor будет наделен патчем, предназначенным для усовершенствования графики слешера на новом устройстве.

Пользователей особенно приятно удивят некоторые усовершенствования. Они коснутся разрешения изображения, а также теней. Разработчиками предусмотрена отличная детализация удаленных объектов, качества водных поверхностей.

Другие преимущества

Главное достоинство состоит в том, что в игре используется переменное разрешение. Если учитывать аппаратное масштабирование в случае выхода на ТВ, то здесь можно удивиться еще более. Какие результаты вы увидите? Представленная разработка будет выглядеть намного четче даже на телевизорах, имеющих разрешение Full HD.

Напомним, что четвертый сезон стартовал еще в ноябре этого года. В игрушке появились новые персонажи, которые получили имена Арамис и Шаманка. Не менее интересными окажутся новые режимы. Суть заключается в том, что геймерам потребуется заполучить дары, после чего преподносить их различным святыням. Также, присутствуют свежие карты “Перчатка” и “Рыночный город”, на территории других народов.

В любом случае приключение покорит всех смельчаков и любителей настоящего экшена. Скучно точно не будет, поэтому игроку смогут по-достоинству оценить все положительные стороны. Как известно, игра в продаже появилась 14 февраля уходящего года. Игра позволяет ощутить себя в уникальной роли рыцаря, самурая или викинга. Потрясающая возможность пройти все испытания, почувствовав себя главным персонажем сложившейся истории, в чем при желании вы сможете убедиться на собственном опыте.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»