mini chatcomment
Говорите
b
Несколько советов для знакомства с «Tinder» 

Несколько советов для знакомства с «Tinder» 

Безопасные поездки заграницу

Лучшие инструменты для путешествий изменились. Использование «Tinder» на сегодняшний день во время путешествий теперь является одним из самых полезных способов встретиться с людьми - другими туристами и местными жителями.

Это не только для знакомства во время путешествия. Вы можете использовать его для общения с местными жителями, которые могут предлагать инсайдерские знания на всех лучших местах.

«Tinder» также отличный способ встретить других туристов, которые путешествуют в одиночку и хотят, найти друзей или соотечественников. Поэтому, даже если ваш «Tindering» не приведет к датированию путешествий, вы можете создать нового друга, открывая новое место. Однако, как и в любом случае, всегда есть несколько правил, чтобы держать вас в безопасности.

Беседа

Первое, что нужно сделать, поговорить с человеком, с которым вы столкнулись, для более чем нескольких взаимодействий, прежде чем согласиться встретиться. Поговорите, задайте несколько вопросов и убедитесь, что у вас общие темы, кроме любезностей.

Отправить приглашение

Спустя некоторое время переписки, вы получаете хорошее настроение, но еще не время переводить его в реальную жизнь. Фактически, пришло время отправить приглашение «Facebook». Как только вы «дружите», вы сможете проверить, существует ли на самом деле человек, рассматривать фотографии и получать больше информации.

Сделайте онлайн-проверку

Сделайте глубокий вдох и выполните поиск в «Google» имени вашего нового знакомого. На странице в социальных сетях у человека может быть все в порядке и хорошо, но все равно нужно узнать, есть ли его криминальная история «Daily Mail».

Уверенны ли вы?

После того, как вы проверите этого человека, сделайте быстрый просмотр по своим прошлым разговорам и убедитесь, что нет никаких странных чувств, сомнений или негативных догадок. Если у вас они есть, они обычно верны, так что остановитесь на этом.

Выберите общественное место

Если вы чувствуете себя хорошо, пришло время поговорить о логистике. Не приглашайте этого нового человека в ваш дом.Выберите общественное место для первых нескольких встреч. Вы почувствуете себя более безопасно и не будете бояться стать жертвой сомнительной личности.

Расскажите другу

Парк, бар, кафе ... везде, где вы решите встретиться, обязательно сообщите другу или члену семьи о вашем точном местонахождении. Сообщите о своей встрече работнику вашего хостела или отеля, что бы он знал где вы и когда вернетесь, на всякий случай.

Отправьте фото или страницу профиля

Сделав еще один шаг, сделайте снимок экрана профиля человека и отправьте его своим друзьям. Если с вами что-нибудь случится, вам понадобятся детали.Кроме того, вам всегда нужны мнения ваших друзей относительно нового знакомого.

Никогда не пренебрегайте своей безопасностью, тем более если вы в другой стране и вам нужно найти там новых знакомых или друзей. В мире достаточно порядочных и хороших людей, но не стоит забывать, что есть и их противоположности, и нужно всегда быть начеку, по крайней мере до тех пор, пока не узнаете человека достаточно хорошо.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»