mini chatcomment
Говорите
b
«Хенчмен» приобретает приложение «Jinn» в начале следующего года 

«Хенчмен» приобретает приложение «Jinn» в начале следующего года 

Будет проводиться ребрендинг 

«Jinn»- лондонский запуск доставки по требованию, который закрылся после того, как он не смог выплатить кредиторам задолженности, нашел покупателя для некоторых своих активов.

Глобальная логистическая компания «Rico Logistics Ltd.», находящаяся в лондонской службе доставки роскоши «Henchman», приобрела приложение «Jinn», бренд и (предположительно) клиентскую базу.

На следующей неделе ожидается нормативная регистрация с подробной информацией, но пока цена не раскрывается. Однако, никто в «Jinn» не сохранил свою работу как часть покупки активов.

Создание нового бренда

Хенчмен сказал, что он приобрел бренд «Jinnapp.com» и был в процессе «возобновления службы для всех «Jinnapp.com» клиентов и партнеров ». Он также объявил о намерении превратить бренд «Jinn» в «наш новый бренд консьержа по требованию на 2018 год».

Неясно, относится ли это к «Henchman» или к новому бренду. Тем не менее приобретенное приложение «Jinn» эксплуатируется в команде «Rico's Henchman», возглавляемой управляющим директором приложения «Henchman» Amarjit Pall.

Мы знаем, что бренд и приложение «Henchman», предоставляющее услуги консьержа только по запросу, были приобретены компанией «Rico» в начале этого года. Это позволило основоположнику Хенчмана Райану Перере свободно перейти к новому запуску B2B под названием «Captain.ai», который предлагает программное обеспечение, чтобы помочь ресторанам использовать ИИ для автоматизации рассылки доставки драйверов.

По-видимому, резких сокращений было достаточно, чтобы спасти компанию, и через месяц «Jinn» заявил, что это выгодно на уровне EBITDA с 30-процентной долей прибыли и ожидает закрытия года с 22 миллионами долларов продаж. Это, очевидно, не вышло, и «приобретение» Рико выглядит в лучшем случае как частичная продажа.

Выбрать и купить планшет Выбрать и купить видеоигру
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»