mini chatcomment
Говорите
b
«Nvidia's Shield TV» предлагает игры «Wii» и «GameCube» в HD в Китае

«Nvidia's Shield TV» предлагает игры «Wii» и «GameCube» в HD в Китае

Приятный и неожиданный сюрприз

«Nvidia» только что выпустила очень интересный и обширный набор программного обеспечения для своего сверхпрочного экрана «Shield TV» в Китае - игры «Wii», работающего в разрешении 1080p, включая «New Super Mario Bros». «Wii», «The Legend of Zelda: Twilight Princess»!!. Это только в Китае, где впервые запускается «Shield TV», но это официальная связь между «Nvidia» и «Nintendo», которая может предположительно дать некоторую надежду, хотя и не сильную, что это может пробиться к другим аппаратам «Shield» по всему миру. Но эта надежда, скорей всего, не оправдает ожиданий, по крайней мере в ближайшее время.

Обновленные игры «Wii» в розничной сети «Shield TV» составляют около 10 долларов США за одно наименование, а в других играх, включая «Metroid Prime» и «Super Mario Galaxy», еще не было, но в конечном итоге они тоже попадут на эту платформу.

Трудности, с которыми столкнулись обе компании

«Nvidia» и «Nintendo» уже вступили в партнерские отношения и до сих пор в них состоят. Конечно же, производитель графического оборудования создал процессор, который обеспечивает переносную адаптивность и удобство игровой консоли «Nintendo Switch». Китай также был сложным рынком для «Nintendo», чтобы работать в рамках запрета на игровые консоли, впервые созданные в 2000 году, которые были сняты относительно недавно- только в 2015 году.

Чтобы вы не слишком надеялись, что «Shield TV», дающий возможность поиграть в игры на «Wii», может стать признаком того, что порты приходят на «Android» в более широком смысле, обратите внимание, что продаваемый в Китае «Shield TV Nvidia» «полностью локализован» с собственным магазином и местным контентом, а также «DuerOS» и «iQIYI» от «Baidu» медиа- сервис, поэтому многое из этого будет уникальным для Китая. Впрочем, адаптация контента и платформ для Китайского рынка не была чем то сверх сложным для компаний.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить видеоигру
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»