mini chatcomment
Говорите
b
Samsung Display признано лидером на рынке дисплеев

Samsung Display признано лидером на рынке дисплеев

Лидер на рынке дисплеев

Samsung Display и раньше лидировал на рынке дисплеев смартфонов, однако от недавно бренд окончательно закрепил за собой этот статус. Дисплеи от Samsung показали отличные результаты в процессе тестирования. Результаты обнародовали в новом аналитическом отчете IHS Markit, там еще представлен технический анализ мониторов.

В средине 2017 г удалось зарегистрировать высокий показатель продаж дисплеев, прибыль за товар принесла производителю Samsung 11,79 млрд US. Как известно, на предыдущей проверке доход составлял 11,02 млрд.

Рыночная доля того же производителя от недавно начала составлять 42,7% (от поставки дисплеев - 5,03 млрд. долларов). Второе место в рейтинге реализации дисплеев для смартфонов заняла фирма Japan Display. За последними данными ее выручка составляет 12,5%. Третье место досталось известному бренду LG Display, вырученная сумма с торговли - 10,1%. Участвовали не только китайские, а и японские производители в рейтинге.

IHS Markit данные

В IHS Markit была затронута тема OLED-панелей. Как известно, в этом году их производство достигло более высокого процентного показателя (32,4%) по отношению с происшедшим годом. В этом году от продаж Samsung

Display OLED-панелей получилось выручить 5,03 млрд US. Среди экспертов существует мнение, что бренд Samsung продолжит лидировать и увеличить свои показатели продаж OLED-панелей. Они также прогнозируют, процент вендора на рынке сможет достичь 98,8%. Более 1% - это общий вклад всех остальных вендоров. Не скрытыми остались также результаты LG Display – прибыль бренда составила 18 млн $.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»