mini chatcomment
Говорите
b
Google Files Go уже доступна для скачивания

Google Files Go уже доступна для скачивания

Пользователи могут скачать файловый менеджер от Google из Play Market

Разработка файлового менеджера под названием Google Files Go ведется уже немало времени. Недавно его можно было протестировать лишь отдельным пользователям, а теперь же на сайте Play Market открыто скачивание для всех. Прежде всего эта программа предназначена для недорогих смартфонов начального уровня, а кроме обычной навигации по папках, содержит также несколько дополнительных возможностей.

Google ранее не использовали специальные файловые менеджеры для ОС Android, а приложение Files Go позволяет это изменить. Никаких необычных функций оно пока не содержит, но его вполне можно использовать для управления файлами и папками на смартфонах.

Как работает Google Files Go

Чтобы узнать, подходит ли Google Files Go для конкретного устройства, просто откройте его страницу на Play Market. Если подходит, то нужно лишь кликнуть на кнопку Установить, подтвердить скачивание приложения с сайта и ждать его установки. Уже скоро приложение от Google будет полностью установлено на смартфон и его можно будет использовать для работы с файлами и папками на своем устройстве.

При начале своей работы Google Files Go сканирует память смартфона, чтобы получить информацию про его папки и файлы. Это позволяет узнать, насколько заполнена память, а также найти дубликаты и ненужные файлы. Система предложит их удалить чтобы сэкономить больше пространства и более эффективно использовать память. Также приложение дает советы насчет того, как лучше экономить пространство на смартфоне. При этом его можно использовать просто для просмотра файлов.

Файловый менеджер Google Files Go дает пользователям основные базовые возможности, которые характерны для приложений из этой категории. Вполне возможно, что вскоре там появится еще больше возможностей по управлению файлами и папками.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»