mini chatcomment
Говорите
b
Fujifilm выпустила конвертер для преобразования RAW файлов

Fujifilm выпустила конвертер для преобразования RAW файлов

Программа позволит конвертировать файлы быстро и удобно

Профессиональные фотографы знают, что обработка изображений иногда занимает довольно много времени. Это особенно сложно тогда, когда нужно обрабатывать огромные пакеты из фотографий. Поэтому производители время от времени создают ПО, которое позволяет намного быстрее и проще конвертировать большие объемы файлов с разными настройками, при этом не повреждая их размеры и качество.

Среди таких компаний отметилась Fujifilm. Компания выпустила программу FUJIFILM X RAW STUDIO, предназначенную для конвертации сырых RAW файлов. При этом программа является абсолютно бесплатной и уже доступна для загрузки на сайте компании.

Особенности программы FUJIFILM X RAW STUDIO

При создании разработчики делали акцент на скорость обработки файлов, также они планировали сделать работу с программой более удобной, чем с аналогичными решениями от иных компаний. Чтобы использовать приложение, нужно сначала скачать его с сайта, а затем установить на свой персональный компьютер. Затем нужно лишь задать те файлы, которые надо конвертировать, указать нужные параметры и начать процесс.

Есть версии данной программы для ПК и Mac. Чтобы обрабатывать сырые файлы RAW, которые пока еще находятся внутри камеры, нужно лишь подключить ее к компьютеру при помощи USB кабеля и выбрать те файлы, которые надо обработать, а затем нажать соответствующую кнопку. Особенностью программы, по сравнению со стандартными конвертерами, является использование процессора X Processor Pro, который позволяет преобразовать файлы эффективнее, чем стандартные средства и процессоры.

Фотографы все чаще жалуются на долгую конвертацию RAW файлов, поскольку их размеры становятся все больше. Программа от Fjuifilm обладает нужной производительностью для того, чтобы сделать такую обработку более быстрой.

Выбрать и купить смартфон Apple Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»