mini chatcomment
Говорите
b
Обновления для Battlefront 2: изменения игры от разработчиков

Обновления для Battlefront 2: изменения игры от разработчиков

В скором времени геймеры получат новые возможности в игровом режиме

От представителей компании поступило сообщение об обновлениях игры Battlefront 2. Фирма собирается совершенствовать приложение, дабы вновь поднять его популярность и привлечь к нему внимание геймеров по всему миру.

Стало известно, что именно планируют делать разработчики EA Games. Информация появилась в передовых СМИ, которые освещают игровые новинки, в том числе обновления разных приложений и их доступность для пользователей.

Новшества в игре, плюсы для геймеров

Издатели представили обновления, благодаря которым повысилась скорость кредитной генерации за каждый отдельный матч. Также разработчики ввели награды для передовых геймеров, сделав ее существеннее. Увеличилось и количество получаемых кредитов, доступных в аркадных режимах. Теперь их количество за 24 часа может достигать 1,5 тысячи.

Уже с сегодняшнего дня в приложении будут доступные обновленные карты, несколько новых режимов. Геймеры смогут играть за других героев, пользоваться различной техникой, оружием, проходить миссии для отдельных фракций. В распоряжении игроков окажутся и особые задания (имеется в виду одиночное прохождение игры).

Напомним, что Battlefront 2 – это шутер с использованием вселенной культовой саги «Звездные войны». Приложение разрабатывалось шведской корпорацией EA DICE, а выпущена была представителями Electronic Arts. Игра доступна для пользователей Windows, а также PlayStation 4 и Xbox One. Изначально в Battlefront 2 были доступны 6 игровых режимов и возможность отыгрывать миссии за персонажей трех разных вселенских эпох. В 2016 году появилась информация о том, что приложение фактически остается на стадии разработки и будет основываться на событиях, происходящих в фильмах.

Как к игре отнеслись критики

В целом Battlefront 2 была воспринята скорее положительно, однако несколько разгромных отзывов, связанных с ее монетизацией, в Сети все же появилось.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить планшет
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»