mini chatcomment
Говорите
b
10 самых популярных смартфонов в мире

10 самых популярных смартфонов в мире

Зарубежные ресурсы составили список самых популярных телефонов в мире

Смартфоны в наши дни занимают огромную часть в жизни людей, и с каждым годом пользователей становится все больше, множество производителей стараются с каждым годом выпускать новую модель смартфонов, для привлечения потребителей.

Совсем недавно один из популярных зарубежных ресурсов GSMArena представил список из 10 смартфонов которые являются самыми популярными в мире. Согласно теории этого ресурса, что чем больший интерес у пользователей вызывает определенная модель телефона в течении недели, тем популярнее он будет. В следствии этого каждую неделю выходит обновленный список популярных смартфонов.

Основываясь на такой статистике топ 10 самых популярных смартфонов выглядит таким образом

Лидирующую позицию в декабре занимает новый китайский смартфон Oppo F5. Этот флагман получил безрамочный экран, и металлический корпус.

Второе место занял Galaxy J7 Pro оснащенный Super Amoled дисплеем и мощным 8 ядерным процессором.

. В тройку лидеров попал еще один китайский флагман OnePlus 5T, помочь ему закрепится на третьем месте смогла новая специальная расцветка в стиле Starr Wars.

Четвертую строчку популярности занимает Xiaomi Mi A1, которого очень часто сравнивали с iPhone 7 Plus из-за их очевидного сходства.

Пятерку лидеров замыкает Xiaomi Redmi Note 5, что является одним из редких случаев, когда смартфон стал популярным еще до своего выхода. Многие пользователи ищут любую информацию в сети, которая поможет узнать что-то новое о смартфоне.

На шестом месте как ни странно расположился всеми обсуждаемый IphoneX со своей технологией Face ID.

Сразу после айфона идет его конкурент Samsung Galaxy Note 8. Эти два флагмана считаются лучшими в своем сегменте, не смотря на высокую цену.


Восьмую позицию занимает еще одна новинка Samsung Galaxy S8 c без рамочным закругленным дисплеем.

Предпоследнюю позицию занимает популярный в среднем сегменте Xiaomi Redmi 4 (4X).

На последнюю строчку попал очень дорогой флагман Huawei Mate 10 Pro. Но фанаты марки все еще продолжают покупать этот флагман.

Этот список с каждым месяцем или неделей будет меняться, и новые смартфоны будут занимать лидирующие строчки, но пока на данный момент этот топ является более чем актуальным.

Выбрать и купить смартфон Выбрать и купить смартфон Xiaomi
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»