mini chatcomment
Говорите
b
«Revolut» объединяет мобильный банкинг с торговлей криптовалютами

«Revolut» объединяет мобильный банкинг с торговлей криптовалютами

Новые возможности

«Revolut» объединяет традиционные банки и криптовалюты, чтобы позволить вам покупать, продавать, торговать и удерживать «Биткойн», «Литекоин» и «Эфир» вместе с 25 мировыми валютами. Мобильный банковский запуск стоимостью 90 миллионов долларов пытается убрать разрыв между старыми и новыми деньгами.

Генеральный директор «Revolut» Николай Сторонский сегодня объявил на сцене конференции «TechCrunch Disrupt Berlin» о том, что торговля криптовалютами будет открыта для всех пользователей «Revolut» в четверг. Если вы тратите деньги на дебетовую карту «Revolut» и заканчиваете валюту «fiat», она автоматически преобразует необходимое количество криптовалют для финансирования вашей транзакции.

«Несмотря на то, что сейчас это одна из самых жарких тенденций в мире, получение криптовалюты заведомо было трудоемким и дорогостоящим», - пишет Сторонский.

Зачем это нужно?

Этот шаг приходит, поскольку криптовалюта становится все более легитимной в глазах всего мира, после того, как биткойн выйдет за отметку в $ 10 000 за монету, а традиционные фьючерсные биржи готовятся к выпуску фьючерсов на биткойн в этом месяце.

Хотя криптовалютность можно рассматривать как нишевое отвлечение от основного бизнеса «Revolut», но Сторонский полагает, что криптовалюта становится основной и быстро станет важной частью всего банковского дела. Он процитировал, что во время недельного крипто-бета-теста «Revolut» 10 000 клиентов торговали криптовалютами на 1 миллион долларов.

Когда функция откроется для всех пользователей в четверг, «Revolut» обещает предложить самые конкурентные ставки по криптовым транзакциям, взимая плату только с 1,5 до 1,5% без других скрытых платежей, которые могут добавить до 5% до 9% на других платформах. Клиенты смогут покупать через все базовые валюты «Revolut», поэтому нет необходимости в дополнительных сборах за иностранную валюту, если вы хотите купить в швейцарских франках, например.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»