mini chatcomment
Говорите
b
Компания «Playdots» меняет генеральных директоров

Компания «Playdots» меняет генеральных директоров

Смена ролей в руководстве

«Playdots», компания, которая позволяет игрокам играть с точками, скоро получит нового генерального директора в качестве соучредителя, а нынешний главный исполнительный директор Патрик Моберг возьмет на себя роль соучредителя Пола Мерфи. Мерфи возглавляет компанию в качестве генерального директора с момента основания в 2013 году и останется с «Playdots» в качестве члена совета директоров.

Мерфи и Моберг основали «Playdots» в 2013 году и в 2015 году привели компанию к выходу из «betaworks» на фоне финансирования в размере 10 миллионов долларов от «Greycroft Partners», «Tencent» и других.

Мерфи, похоже, оставляет компанию в хорошем состоянии, объясняя в сообщении на «Medium», что компания прибыльна, масштабируется и стремится к выпуску новых игр. Он сказал, что его план уйти в отставку действует уже несколько месяцев, и компания уже работает под новым руководством, чтобы обеспечить плавный переход.

Мерфи рассказывает, что они всегда работали бок о бок, принимая решения вместе. Сначала Моберг сосредоточился на игре, в то время как Мерфи занимался бизнесом, но по мере роста компании Моберг проводил больше времени работая со стратегией компании.

Ключ к успешному управлению

«Творчество создает риск а бизнес стремится снизить риск», - сказал Моберг. «Чтобы добиться успеха в краткосрочной перспективе этот баланс должен быть соблюден «лицами, принимающими решения», но долгосрочная цель - заложить основу для методологии, в которой этот процесс является общей ответственностью каждого человека. Общение и поддержание такой организации - действительно сложная задача ».

Что касается уходящего генерального директора Пола Мерфи, он планирует оставаться рядом с игровой индустрией, тратя больше времени на инвестиции в Европу. И оставаться ближе к игровой индустрии, пожалуй, к лучшему. Он уходит, понимая зачем и почему это делает.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»