mini chatcomment
Говорите
b
«Объединение»Assassin’s Creed Origins и Final Fantasy: чего ожидать геймерам от анонсированных дополнений

«Объединение»Assassin’s Creed Origins и Final Fantasy: чего ожидать геймерам от анонсированных дополнений

В культовой игре появятся новые персонажи и дополнительные режимы

Мультиплатформенное приложение Assassin’s Creed Origins было разработано сотрудниками популярной студии Ubisoft Montreal. За выпуск была ответственна компания Ubisoft. Игра идет десятой по счету в одноименной серии. Выход Assassin’s Creed Origins датируется 27 октября текущего года. Игра подходит для таких платформ, как Windows, PlayStation 4, а также Xbox One.

Сюжет игры и возможности, предоставляемые геймерам

Игрок получает возможность играть за меджая Байека, который является главным героем. Его основная задача – защита родного народа от нападений чужестранцев. Действия происходят в Египте в те времена, когда там правила великая Клеопатра. Игроки имеют возможность свободного перемещения по территории страны. Можно выбирать пеший путь либо передвигаться на лошади и верблюде. Также некоторые предпочитают проходить некоторые участки, переплывая их на лодке. Напомним, что первые новости о выходе игры появились еще в начале этого года. В Сеть попали некоторые скриншоты, где можно было увидеть Байека. Официально приложение представили летом.

Ожидаемые нововведения, анонсированные разработчиками

Предполагается, что компания Ubisoft наладила партнерские контакты с представителями Square Enix. Об этом свидетельствуют будущие изменения в игровом процессе Assassins Creed Origins. Геймеры смогут увидеть во время игры чокобо, которые будут помогать персонажу перебираться в нужное место. Анонсировано появление режима «Орды», но для игры в нем необходимо иметь от 32 уровня и выше. Кроме этого, геймерам будет доступен «Кошмарный» сложный уровень. От разработчиков поступило обещание «прокачивать» врагов, дабы герой мог сражаться с ними на равных. Степень подготовки и владения оружием антагонистов будет увеличиваться прямо пропорционально развитию главного персонажа.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»