mini chatcomment
Говорите
b
Новинка от BOE Technology: экран, конкурирующий с iPhone X

Новинка от BOE Technology: экран, конкурирующий с iPhone X

Чем китайские производители собираются удивлять пользователей гаджетов

Китайская фирма BOE Technology представила новый уникальный дисплей. Он рассчитан для использования в «умных» телефонах, обладающих дизайном передней панели, схожей с iPhone X.

Стоит напомнить о выдающейся особенности вышеупомянутого гаджета. iPhone X обладает экраном, в основе которого находятся органические светодиоды (известные всем пользователям по названию OLED). Если смотреть на верхнюю часть панели, можно обнаружить специальное отверстие, предназначенное как для камеры, так и для необходимых датчиков. Размеры дисплея достигают 5,8 дюймов, а разрешение - 2436 × 1125. Плотность пикселей составляет 458 PPI.

Особенности нового экрана от китайской фирмы

Если говорить о предоставленной разработке, то можно отметить, что дисплей обладает вырезом, располагающимся в его верхней части. Показатель размера диагонали 6,18 дюйма. Экранное разрешение имеет хорошие показатели - 2992 × 1440, так же, как и плотность пикселей (537 PPI соответственно). Яркость панели равняется 390 кд/м2.

Сравнивая новое устройство, представленное китайской компанией, с экраном «умного» смартфона iPhone X, можно отметить, что первое обгоняет конкурента по некоторым техническим характеристикам. При этом пока что неизвестно, когда в свет выйдут гаджеты с этим дисплеем – производители не говорят подробных данных насчет сроков и начальной цены. Также нет информации о возможности либо невозможности предзаказа устройства, одно предполагается, что потенциальные клиенты смогут его осуществить.

У представителей BOE Technology грандиозные планы на будущее. Компания собирается поставлять AMOLED-панели, отличающиеся своей гибкостью, для различных китайских фирм, среди которых есть и популярнейшие VIVO и Xiaomi. Они надеются, что произведенная продукция будет пользоваться хорошим спросом у заказчиков, и делают все для повышения качества создаваемых устройств.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»