mini chatcomment
Говорите
b
Публика увидела трейлер Xenoblade Chronicles 2 от Nintendo

Публика увидела трейлер Xenoblade Chronicles 2 от Nintendo

Разработчики на видео рассказали и показали основные изменения и особенности недавно обновлённой игры

Популярный японский разработчик игр Nintendo представил аудитории новый трейлер к экшену Xenoblade Chronicles 2.т.. Хронометраж видео занимает всего три минуты, однако за это время показано и рассказано достаточно информации о совершившихся изменениях в продукте.

В японский экшн были внесены некоторые изменения в сюжетную линию, какие именно произошли коррективы -можно посмотреть на видео. Трейлер в интернете находится в открытом доступе для всех посетителей сайта-разработчика. Благодаря видео у геймеров есть возможность оценить модернизацию серии и узнать о переменах.

Что мы еще не знаем о экшене?

Как всем известно, в Xenoblade Chronicles 2 без внимания не остались и главные персонажи игры. За последней информацией известно, релиз Xenoblade Chronicles 2 состоялся в первом числе декабря. Начало декабря также ознаменовалось появлением ролика на просторах YouTube. Экшн- это своего рода ролевая игра, в ходе которой лежит ключевая история увлекательных путешествий и приключений Рекса и Пайро – молодых парней, которые добиваются своей цели и проходят все препятствия на своем пути. Главная цель путешественников – отыскать Элизиум в старом, заброшенном мире.

Напомним, Xenoblade Chronicles 2 имеет режим на одного игрока. Разработка игры была в планах еще в 2014 году, однако негативные отзывы поклонников на изменения приостановили процесс модернизации. Производя первые технические изменения в игре, разработчики Nintendo столкнулись с проблемой технической основы, однако вскоре все трудности миновались, и специалистам удалось внести коррективы в уже привычный формат.

Ранее сообщалось об официальном выходе трейлера, созданного на основе известного детектива Noire для Nintendo Switch.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»