mini chatcomment
Говорите
b
Немецкая компания Raijintek выпустит кулер для процессоров

Немецкая компания Raijintek выпустит кулер для процессоров

Обновленная версия охладителя

Молодая компания, проектирует компьютерные корпусы и системы охлаждения в Германии. Производство сосредоточено в Тайвани. Представители компании объявили о том, что в скором времени они выпустят Leto Pro, представляющий собой апгрейд уже существующей вариации охладителя Leto.

Разница между этими двумя товарами в ширине и числе трубок. Leto имеет 3 восьми миллиметровые тепловые трубки из меди. Более продвинутый же экземпляр заимеет уже целых четыре с диаметром в шесть миллиметров. Оба имеют основание охладителя из алюминия. Размеры следующие: 127 на 101 на 155 мм. Весит не так уж и много - 0.925 килограмм.

Три вариации кулера

Компания предусмотрела 3 варианта CPU-кулера. Каждый отличается числом вентиляторов и подсветкой. У первого два вентилятора с белой подсветкой, а у других двух есть одна или две вертушки со всеми цветами палитры RGB. Вентиляторы работают на скорости 800-1800 оборотов в минуту, что дает необходимый поток воздуха до 95 кубических метров в час. Максимально возможный шум 25 децибел. Это относиться ко всем трем вариантам продукта.

Заказать процессорный охладитель от Raijintek можно уже совсем скоро. Стоимость Leto Pro будет заявлена немного попозже.

На данный момент, у компании можно купить на их официальной странице в фейсбуке 2 компьютерных корпуса: Raijintek Asterion и Raijintek Paean. Первый стоит 150 долларов, второй 180.

Компания была основана весной 2013 года. Девиз: “Проектируем в Германии. Производим на Тайване”. Компания продает процессорные охладители, корпуса через дистрибьюторов и реселлеров, практически во все страны мира, начиная от Германии, Франции, Соединенного Королевства и заканчивая Грецией, Кипром, Южно-Африканской Республикой. У Raijintek есть собственный YouTube канал, на котором они время от времени выкладывают обзорные ролики, объясняя преимущества того или иного продукта.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»