mini chatcomment
Говорите
b
Dayz готова выйти из раннего доступа

Dayz готова выйти из раннего доступа

Спустя 5 лет разработки выйдет финальный патч 0.63

Survival-horror игра Dayz, выйдя в 2012 году, собрала огромное количество фанатов своей интересной задумкой, которая еще не наблюдалась ни в одной из существующих игр. Основная цель игрока - выживать на территории Черноруси, находя союзников или убивая других игроков, попутно собирая припасы, оружие, патроны, наземную и воздушную технику.

Советские машины разбросаны по всей стране, можно находить их и прятать от остальных игроков или использовать на постоянной основе для переездов в другие города.

Огромная территория страны, по которой игрокам приходилось бегать, имела больше 3 городов, 15 деревень, 2 военных аэропорта и готовится стать еще больше.

К сожалению, разработчики замедлили разработку проекта с 2012 по 2016 год и не выходило толком новых обновлений. Много игроков ушли в похожие проекты (H1Z1, PUBG, Arma 2 Dayz) и окончательно разочаровались в игре.

Что-то изменится?

Ведущий продюсер игры Юджин Хартон сообщил, что финальный и долгожданный патч, который вытянет Dayz из ранней версии уже выйдет в начале 2018 года. Новость привлекла много внимания и вновь вызвала кучу ожиданий насчет игры. Основными нововведениями в патче станет улучшение ИИ противников, моделей игроков, добавление новой территории и кучи предметов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»