mini chatcomment
Говорите
b
Церковь Искусственного Интеллекта Левандовски 

Церковь Искусственного Интеллекта Левандовски 

Воистину Интеллект 

Церковь не имеет ничего общего с Богом. Этот факт все прихожане и атеисты давно уже знают. Началось все с эпохи макаронного монстра и пасфатарианства, а сейчас пришло к тому, что Энтони Левандовски официально зарегистрировал религиозную организацию, которая является церковью искусственного интеллекта. Организация получила официальное название «Путь Будущего». Прихожане церкви поклоняются великому и могучему ИИ, а также развитию инновационных технологий в мире. Не известно только одно – планирует ли основатель церкви написать иконы на одном из языков программирования.

Да святится Левандовски

В процессе создания сверх-разумного устройства, бывший сотрудник Google, Uber и Otto, развернул масштабную пиар-кампанию. С открытием церкви, Энтони решительно заявил: «Существо, которое я создаю в миллионы раз умнее человека – как, кроме божества вы сможете его назвать?» Логика в словах «жителя» Кремниевой долины есть, но если ли в них здравый смысл? Культ искусственного интеллекта будет продвигаться методом пропаганды и поиска адептов с помощью «сарафанного радио». Главной целью религиозной организации является финансирование перспективных технологических стартапов и исследований в области ИИ. При этом никакой финансовой выгоды от церкви Левандовски получать не будет. Вот уже десяток лет Энтони занимается работой с ИИ.

О будущем он заявляет следующее: начало эры искусственного интеллекта изменит в людях все – вера не исключение. Дело только в том, что вместе с организацией, мы становимся на сторону Божества, способствуя его развитию, и, тем самым, заручаясь его поддержкой. Вера Левандовски в благо от ИИ не безосновательна. По его данным, машины смогут свободно масштабироваться в зависимости от количества энергии. К слову, черпать силы они будут из природных сил – солнца, воды, воздуха. Конечной стадией развития ИИ станет возможность перехода человека с его «сущностью» в машину, и конечный синтез. Звучит как выдумка? Вряд ли бы 5 лет назад мы поверили в церковь святого ИИ.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»