mini chatcomment
Говорите
b
Браузер Edge от Microsoft – теперь бесплатно 

Браузер Edge от Microsoft – теперь бесплатно 

Усовершенствованный браузер для iOS и Android

Буквально на днях был выпущен браузер Edge, над его разработкой поработала компания Microsoft. Это версия является фирменной для Android и iOS. Данное приложение станет особо приятным для тех, кто привык использовать Edge, установленном на компьютере либо ноутбуке с Windows 10. В этом случае вы точно извлечете массу выгод и преимуществ. К примеру, начинать работу можно на ноутбуке, а пролонгировать с того же самого момента, но уже на смартфоне либо на другом мобильном устройстве, главное чтобы вы пользовались одинаковыми браузерами.

А сегодня приложение сменило свое название, теперь оно имеет официальное название Microsoft Edge. Теперь его реально скачивать совершенно без денег войдя в Pley Store. Кроме всего прочего на всех программах этого браузера теперь существует каталог с перечнем сайтов, историей и предложенным прочтением. А интерфейс, предназначенный для подвижной версии, абсолютно аналогичен той версии, что предложена на Windows 10.

Недостатки данного новшества

Плохо то, что в совершенно нет синхронизированного входа на раскрытые вкладки, что зачастую может быть крайне необходимо. Еще один минус состоит в том, что не включается виртуальный коллектор Cortana. Плохо, что нельзя пользоваться на планшете.

В Microsoft Edge нет встроенной системы, позволяющей автоматически блокировать рекламу, такой факт не идет на пользу разработчикам и оттолкнет многих потенциальных пользователей от этого браузера. Из предоставленных систем поиска есть Bing, Google и Yahoo. Для версии с Android браузером применяется движок Bink, а на iOS – Webkit.

Побольше бы таких программ, было бы намного проще жить. А ведь раньше такого не было. Трудно вообразить, насколько упрощается жизнь. Представьте ситуацию, когда вы работаете в офисе за компьютером и ежедневно тратите на дорогу с работу домой и обратно, как минимум 3 часа. Сколько времени было потрачено впустую, даже трудно вообразить. Теперь начиная писать отчет в офисе, вы продолжаете его дорабатывать на своей мобильной версии с того же места. Очень удобно и предусмотрительно, наконец то Microsoft приняла во внимание просьбы многих своих клиентов.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»