mini chatcomment
Говорите
b
Скоро появится комитет по решению вопросов видеоигровой политики

Скоро появится комитет по решению вопросов видеоигровой политики

Причины создания

Постоянные проблемы касающиеся микроплатежей, что присутствуют в большинстве современных игр получило так много внимания и от опытных игроков, и от политиков, что самые опытные эксперты решили создать национальный комитет по видеоигровой политике. Их основной задачей будет посредничество между создателями игр и их постоянными пользователями. Сокращенно они будут называться NCGP (National Committee for Game Policy).

Чем будет заниматься комитет?

Всего в их участников будет две основные задачи, которые потребуют особо внимания и ответственности. Первая – это подбор сотрудников с абсолютно разных сфер разработок в мире игр. Все их силы будут направлены на помощь, а точнее консультацию политиков и специальных органов в решении проблем, касающихся видеоигровой индустрии.

А вот вторая задача будет создание специального органа, который не будет зависеть ни от кого, и все свои силы бросит на защиту обычных пользователей от несправедливости некоторых игровых компаний. Действовать они будут только после собственного, полноценного расследования, и если имеющаяся информация подтвердится, то виновники будут наказаны в рамках закона. Таким образом на рынке индустрии снизится уровень обмана и к пользователям, и к производителям.

Среди руководителей данного комитета будут абсолютно разные люди, и 3 из них – это работники Icuvation Games, и другие люди, которые имеют самое прямое отношение к данной сфере. Просто так попасть в эту команду не получится, так будет происходить специальный отбор, и тем, кто заслуживает место в комитете, будет предоставляться приглашение. Что касается финансирования, то оно будет производиться из частных ресурсов. Время начала работы их пока неизвестно, но специальный сайт уже создан. В общем будем надеяться на то, что все эти планы и создания специальных групп значительно улучшат жизнь простых людей, а сами компьютерные игры будут содержать меньше финансовых и юридических проблем, и тем самым улучшат приятное время провождения.

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»